С 9 марта по 18 марта 2016 года в школе прошла Неделя основной школы. Все мероприятия Недели были посвящены какому — либо цвету.

Отчет по методической «Цветной недели» основной школы

План методической недели основной школы

Срок проведения: 09.03.2016 г. – 18.03.2016 г.

Дата

Цвет

Мероприятие

Ответственный

09.03.16

Линейка

Рудан Л.Я.

Молчанова С.В.

 

 

10.03.16

красный

Концерт «Дорога к солнцу» Суслова Н.В.

11.03.16

синий

Открытый урок по химии «Химия в синем цвете» – 8 класс

Мастер – класс «Английский вокруг нас» (на перемене)

Рудан Л.Я.

 

Суслова Н.В.

 

 

14.03.16

желтый

Турнир по пионерболу (5-9 класс) (после уроков)

 

Викторина «Великобритания»

 

«Историческая пятиминутка» (на уроке)

Плясун Н.А.

 

 

Суслова Н.В.

 

 

Шалютова П.В.

15.03.16

зеленый

Открытый урок по русскому языку «Падежи» – 5 класс

 

Интерактивные перемены по английскому языку

 

 

Мастерская искусства (после уроков)

 

Каплёва М.В.

 

 

Суслова Н.В.

 

 

Шабалина Т.А.

 

16. 03.16

оранжевый

Брейн — ринг «Я гражданин своей страны» 7-9 классы (после уроков)

 

Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Шошина О.А.

 

 

Шошина О.А.

 

17. 03.16

Сиренево-фиолетовый

Мастерская искусства (после уроков)

Турнир по теннису (на перемене)

Конкурс плакатов «Великие математики»

Шабалина Т.А.

 

Плясун Н.А.

 

Шалютова П.В.

18. 03.16

Черно-белый

«Математическое лото» (на перемене)

Интеллектуальный марафон (после уроков)

Шалютова П.В.

 

Учителя предметники

 

 

 

По окончании недели были подведены итоги и самые активные участники награждены почетными грамотами:

Интеллектуальный марафон: 1 место – 8 класс

2 место – 5 класс

3 место – 6 класс

Первенство по пионерболу: 1 место – 8 класс

2 место – 7 класс

3 место – 5 класс

Первенство по теннису: 1 место – Муравьев Анатолий (8 класс)

2 место – Тихонов Сергей (8 класс)

3 место – Крупский Александр (5 класс)

В Брейн — ринге «Я гражданин своей страны» победила команда 8 класса

В «Математическом лото» активное участие приняли Самусев Евгений (5 класс), Медведев Евгений (7 класс), Трощенко Карина (6 класс).

В конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни» отмечена Рассадкина Снежана (5 класс).

В рамках проведения методической недели все обучающиеся основной школы приняли активное участие, за что им большое спасибо.

Цветная неделя